HM2500/18000 CNC 폴 셔트 웰딩 머신 자동 시트 웰더
1 세트
MOQ
According to the machine requirements
가격
풍모 갤러리 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
풍모
제품 사양
사용: 솔기 용접
조건: 새로운
용접 지름: 사용자 정의 할 수 있습니다
보증: 12개월
전압: 사용자 정의 할 수 있습니다
무게: 기계 사이즈에 따르면
색상: 사용자 정의 할 수 있습니다
소재: 강철
강조하다:
5.5KW 폴란드에 의하여 닫히는 용접 기계
1m/min 폴란드에 의하여 닫히는 용접 기계
기본 정보
원래 장소: 우시, 중국
브랜드 이름: CMC
모델 번호: HM2500/18000
결제 및 배송 조건
포장 세부 사항: 누드
배달 시간: 120 일
제품 설명
CNC POLE SHUT-WELDING 머신
모델:HM2500/18000
하이마스트 및 모노폴 시우드 용접 기계
기술적 특징
1가용 지름500~2500mm
2가용 길이18000mm
3직경 두께5~25mm
4클램핑 발량3개
5펌프용 모터의 힘5.5KW
6트롤리의 이동 모터7KW, AC 서보
7수직 이동 도동2000mm