HM600/12000 높은 마스트와 모노폴을 위한 톱니 용접 기계
Highmast와 monopole 솔기 용접 기계
354 의견
지금 연락하세요
CNC POLE SHUT- 용접 기계, 모델:HM600/12000 롤러 타입 보통의 가로등 기둥, 모노폴, 하이마스트 기둥, 5G 통신 기둥을 위해 특별히 설계되었습니다. 지름 범위:60~600mm, 두께: 3~12mm, 길이:12000mm 표준 단일 아크 단일 와이어 잠수 아크 용접 기계 적용 범위: 5G 폴, 모노폴, 하이마스트 폴 및 일반 거리 라이트 ... 더 보기