HM600/12000 높은 마스트와 모노폴을 위한 톱니 용접 기계
1 set
MOQ
According to the machine requirements
가격
풍모 갤러리 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
풍모
제품 사양
Warranty: 12 months
Dimensions: Customized
강조하다:
높은 마스트 톱니 용접 기계
하이마스트 모노폴 시어 웰딩 머신
모노폴 톱니 용접 기계
기본 정보
Place of Origin: Wuxi, Jiangsu, China
브랜드 이름: CMC
Model Number: HM600/12000
결제 및 배송 조건
Packaging Details: According to the requirements
Delivery Time: According to the actual situation
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T
공급 능력: 실세에 따르면
제품 설명
CNC POLE SHUT- 용접 기계,
모델:HM600/12000
롤러 타입
지름 범위:60~600mm, 두께: 3~12mm, 길이:12000mm
표준 단일 아크 단일 와이어 잠수 아크 용접 기계
독점적 특징:
운영자: 1명
롤러 래크, 5 세트 ( 12,14m 기둥에 적합)
기계는 다음 부분으로 구성됩니다:
트롤리 이동용 긴 작업 테이블
주요 기판 프레임
트롤리 드라이브 시스템
롤러 래크, 5 세트 (13m 기둥에 적합)
수압 클램핑 부품 (중심 크기의 막대기에 적합한 클램핑 롤러를 포함하여)
철도 공급 시스템과 함께 잠수된 활 용접 시스템
플럭스 복원 시스템
수압 시스템
제어 시스템
클램핑 롤러, 고객의 스톨 요구 사항에 따라.
모노폴 하이 마스트, 5G 폴 폼에 적합한 1 세트.
일반 거리 조명 기둥에 적합한 1 세트,최저 지름 60mm ((둥근 기둥과 피침형 기둥)
기술 매개 변수
1
막대기 지름
60~600mm
2
작업 테이블 길이
13000mm
3
막대기 두께
4~12mm, Q235, Q345
4
클램핑 발량
3 세트
5
오일 펌프의 모터 파워
3+3 KW
6
이동용 모터 전력
4KW
속도 조절
7
수직 압축 도동
00mm
8
작동 높이
기둥 아래쪽 각에서 바닥까지의 거리:850mm
용접기
잠수된 활 용접
단일 아크 단일 와이어, 1000A,대 두께의 막대기
단일 활 단일 와이어, 500A,작은 두께의 막대기
용접선 지름
2~4mm, 용접 와이어 지름은 기둥의 두께에 따라 달라집니다.
용접속도
0.5~3m/min
0.5 ~ 3m/min 무단 조절
참고: 다른 두께, 다른 속도)
12
용접 침투율
80 %
13
전기 부품
슈나이더 (프랑스)
14 CNC 시스템 PLC 시멘스 (독일)
15
용접기 브랜드
하와이완1000A+오타이 500A
16 무게 8톤
17 크기
27000x3500x4500mm