HM1800/14000 높은 막대 / 모노 폴 / 통신 폴을 위한 닫기 용접 기계
Highmast와 monopole 솔기 용접 기계
884 의견
지금 연락하세요
CNC POLE SHUT- 웰딩 머신, 모델: HM1800/14000 수계 제어 수납 관 직관 류: HM1800/14000 5G杆, 전력杆, 고杆灯杆을 위한 디자인 고등대 기둥, 단기 기둥, 5G 통신 기둥을 위해 설계 직경 범위: 400~1800mm, 두께: 6~20mm, 길이: 14000mm 지름 범위: 400~1800mm, 두께: 6~20mm, 길이: ... 더 보기