높은 Mast 단극을 위한 모델 HM800-14000 등주 폐쇄 용접 기계
전등 기둥 닫 용접 기계
884 의견
지금 연락하세요
(고등 마스트) 폴 셔트 용접 기계 모델: HM800/14000/잠수弧 용접 풀기 테이블 롤러 타입 특수 설계된 모노폴,고등 기둥,5G 통신 기둥,정상적인 거리등 기둥 지름 범위:200~800mm, 두께:4~12mm, 길이:14000mm 선택 지름 범위:60~800mm, 두께:3~12mm, 길이:14000mm 표준 단일 아크 단일 와이어 잠수 아크 용접 기... 더 보기
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
더 알아보기
관련 동영상
HM1800/16000 높은 막대 / 모노 폴 / 커뮤니케이션 폴 폐쇄 용접 기계 00:39
HM1800/16000 높은 막대 / 모노 폴 / 커뮤니케이션 폴 폐쇄 용접 기계
로보틱 용접 기계 CNC 문 프레임 절단 기계 라이트 스톨 00:16
로보틱 용접 기계 CNC 문 프레임 절단 기계 라이트 스톨
로봇식 용접 기계
높은 Mast 단극을 위한 모델 HM800-14000 등주 폐쇄 용접 기계 01:26
고마스트 폴 용접기 끄기 01:12
고마스트 폴 용접기 끄기
등주 동안 350 밀리미터 2000 밀리미터 자동 로봇 용접 기계 01:19
CNC 5G 폴 셔트 웰딩 머신 HM800/14000 14m 길이 다각형 디자인 04:40
CNC 5G 폴 셔트 웰딩 머신 HM800/14000 14m 길이 다각형 디자인
지름 범위 500~2500mm,5G 스톨, 모노폴, 하이마스트 스톨 폐쇄 용접 기계 03:12
지름 범위 500~2500mm,5G 스톨, 모노폴, 하이마스트 스톨 폐쇄 용접 기계
원형 및 다각형 극/관 14000mm 길이를 위한 전등 기둥 닫 용접 기계 00:16
원형 및 다각형 극/관 14000mm 길이를 위한 전등 기둥 닫 용접 기계
세르보 타입 CNC 폴 셔트 웰딩, 모델 CNCS360/12000 01:32
세르보 타입 CNC 폴 셔트 웰딩, 모델 CNCS360/12000
지름 60~600mm,길이 12000mm CNC 라이트 폴 셔트 용접 기계 00:35
지름 60~600mm,길이 12000mm CNC 라이트 폴 셔트 용접 기계
최대 지름 500mm 12000mm 라이트 폴 5G 통신 폴을 위한 닫힌 용접 기계 00:48
최대 지름 500mm 12000mm 라이트 폴 5G 통신 폴을 위한 닫힌 용접 기계