HM2500/12000 높은 막대 / 모노 폴 / 통신 폴을 위한 닫힌 용접 기계
Highmast와 monopole 솔기 용접 기계
884 의견
지금 연락하세요
CNC POLE SHUT- 용접기, 모델: HM2500/12000 CNC POLE SHUT- 용접기, 모델: HM2500/12000 5G 기둥, 전력 기둥, 고층 조명 기둥용으로 설계 5G 기둥, 모노폴, 5G 통신 기둥용으로 설계 직경 범위: 400~2500mm, 두께: 6~20mm, 길이: 12000mm 직경 범위: 400~2500mm, 두께: 6... 더 보기