HM1600/16000 높은 마스트 / 모노 폴 / 통신 폴 폐쇄 용접 기계 모델
1 세트
MOQ
According to the machine requirements
가격
풍모 갤러리 제품 설명 따옴표를 요구하십시오
풍모
제품 사양
Usage: welding steel plate
Warranty: One year
Color: Customized
강조하다:
1600mm 폴란드에 의하여 닫히는 용접 기계
0.5m/min 폴란드에 의하여 닫히는 용접 기계
기본 정보
원래 장소: 우시, 중국
브랜드 이름: CMC
모델 번호: HM1600/16000
결제 및 배송 조건
포장 세부 사항: 누드
배달 시간: 필요조건에 따르면
공급 능력: 실제적인 상황에 따르면
제품 설명
높은 마스트 폴 셔트 용접 기계
모델: HM1600/16000
적용: 자동 톱니 용접 스톨 (고등 기둥), 독점 등)
기계는 다음 항목을 포함합니다:
  2. 주요 항타리 단위
  3. 스톨 트롤리 이동용 구동 시스템
  4. 수압 클램핑 (봉지용 클램핑 휠을 포함한다)
  5. 용접 전선 공급 시스템을 포함한 잠수弧 용접 시스템.
  6. 플럭스 복원 시스템
  7. 물 냉각 시스템을 갖춘 안쪽 구리 막대
  8. 상승형 롤러 2개
  9. 수압 시스템
  10. 제어 시스템
기술적 특징
1 가용 지름 350~1600mm
2 가용 길이 16000mm
3 직경 두께 6~16mm
4 클램핑 발량 3개
5 펌프용 모터의 힘 5.5 KW
6 트롤리의 이동 모터 7KW, AC 서보
7 수직 이동 도동 1100mm
8 수직 이동 노동력 39톤 ((2개의 실린더 x19.5톤)
9 부근 이동 노동력 32톤 × 2개
10 용접기 잠수 활 용접, 1250A
11 용접선 지름 2.5~4mm 용접 와이어, 선택하기 위해 스톨 두께에 따라
12 작업 속도 0.5~2m/min (참고: 각기 다른 두께의 속도는 다를 수 있습니다.
13 용접 방향 웰딩 시작 밑 큰 끝에서 상단 작은 끝으로 샤프트.
14 침투 능력 90 %
15 주요 전기 요소 슈나이더 (프랑스 브랜드)
16 PLC 시멘스
17 주전자 주파수 드라이버
슈나이더 (프랑스 브랜드)
또는 델타 (타이완 브랜드)
18 주 모터 브랜드 (하이드라울릭 펌프용) 시멘스
19 세르보 모터 시멘스
20 용접 전력 브랜드 및 모델
잠수 된 아크 용접
카이우안 (중국의 파나소닉 얀판 공장)
22 전체 크기 (mm) 35000x5500x5100mm (LXWXH)